Все материалы #Город воинской славы

 
28 ноября 2016 / Культура
Лев Лещенко: «Подольск уже давно город воинской славы»
В этом году в Подмосковье прошло больше тысячи мероприятий, посвященных 75-лению Битвы за Москву. На патриотический форум в ледовый дворец «Витязь» на встречу с подольчанам приехали звёзды российской эстрады и кино: Лев Лещенко, Василий Лановой, Алина Покровская и Ирина Апексимова. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
28 ноября 2016 / Политика и общество
Дочь маршала Конева поддержала инициативу присвоения почётного звания Подольску
Президента России попросили присвоить Подольску почётное звание «Город воинской славы». К Владимиру Путину с открытым письмом обратилась дочь легендарного маршала Советского Союза Ивана Конева. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
15 ноября 2016 / Политика и общество
Президент решит, станет ли Подольск «Городом воинской славы»
Совсем скоро станет известно - будет ли присвоено Подольску почетное звание «Город воинской славы». Документы уже переданы на рассмотрение президенту России Владимиру Путину. Ранее инициативу главы округа Николая Пестова поддержали на всех уровнях, начиная от жителей и заканчивая Советом Федерации. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
1 августа 2016 / Политика и общество
Подольск первым увидит памятный якорь – дар моряков
Большой адмиралтейский якорь со дна Балтийского моря передали российским морякам ветераны ВМФ из Республики Беларусь и Кронштадта. Подробности в материале «ТВ Кварц».
 
22 июня 2016 / Политика и общество
Мособлдума поддержала инициативу о присвоении Подольску звания «Город воинской славы»
Мособлдума выступит с обращением к президенту России Владимиру Путину о присвоении Подольску звания «Город воинской славы», сообщает пресс-служба Московской областной думы.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"